Club Ti Centro e Organizzazione

Il ClubTi Centro in base a quanto previsto dallo Statuto presenta l’Assemblea dei soci e il Consiglio Direttivo, a cui si affianca un’organizzazione basata su incarichi e funzioni.

Organizzazione e funzioni


Presidente

Pietro Berrettoni

Vice Presidente

Mario Carrelli

Presidente Onorario

Nazzareno Bordi   nazzareno.bordi@clubticentro.it


Consiglio Direttivo

Pietro Berrettoni

Emilio Buchi

Nazzareno Bordi

Claudia Diamantini   claudia.diamantini@clubticentro.it

Mario Carrelli

Fabio Grussu

Sergio Martellini     sergio.martellini@clubticentro.it

Vincenzo Gullà

Filippo Vasta

Antonio Teti

Roberto Giorgetti

Delegati Regionali

Toscana: Roberto Giorgetti roberto.giorgetti@clubticentro.it

Umbria: Filippo Vasta

Abruzzo: Antonio Teti


Segreteria

Emilio Buchi       amministrazione@clubticentro.it

Tesoreria

Fabrizio Strappa   fabrizio.strappa@clubticentro.it

Comitato Ammissione Soci

soci@clubticentro.it

Sergio Martellini

Claudio Siepi


Comunicazione e Uff. Stampa /Eventi

Fabio Grussu


Collegio dei Revisori

Alessandro Amadio  alessandro.amadio@clubticentro.it

Andrea Sgreccia      andrea.sgreccia@clubticentro.it

Fernando Melappioni


Proboviri

Marco Bozzetti

Luca Bonadimani

INCARICHI

GDL Imprese-Start up: Sergio Martellini, Domenico Potena, Emilio Buchi

GDL Università e Ricerca: Claudia Diamantini

GDL Istituzioni: Pietro Berrettoni, Mario Carrelli, Nazzareno Bordi

GDL Sviluppo Network: Sergio Martellini e Claudio Siepi

Condividi:
  • Print
  • PDF
  • email
  • del.icio.us
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • FriendFeed
  • LinkedIn
  • Ping.fm
  • Twitter